ООО "Дайвинг клуб Сахалин"

Даже рыбы нам завидуют

(4242) 22-28-48, 28-44-22

e-mail:

О клубе

Дайвинг клуб Сахалин создан в декабре 2002 года. За это время наш клуб многого добился.

  • Мы построили дайв-центр «Ясноморский», который находится в Невельском районе в п. Ясноморском.
  • Открыли магазин «Мир приключений» в котором мы предлагаем нашим клиентам большой ассортимент водолазного снаряжения, лодок, моторов от ведущих фирм мира.
  • Недавно стали официальным дайв-центром PADI на Сахалине. Мы обучаем подводному плаванию с аквалангом от начального до профессионального уровня по международной системе PADI . По окончании обучения мы выдаем сертификат, который дает вам пропуск в мир дайвинга и приключений в любой точке мира. Вы можете успешно освоить курс, получить сертификат, свидетельствующий о присвоении квалификации, и станете членом PADI .

 

Дайвинг клуб Сахалин, предлагает нашим клиентом осуществить поездку на остров Монерон – один из самых уникальных природных феноменов Российского Дальнего востока. Он расположен в акватории Татарского пролива, в 50км к западу от южной оконечности острова Сахалин.

 

Природные комплексы подводной части острова отличаются уникальностью и большим разнообразием. Высокая прозрачность воды, достигающая 30-40м, и действие с юга теплой ветви Цусимского течения, повышающее температуру прибрежных вод в августе до +18 +20, обуславливают существование особо редких видов подводной фауны.

 

Вдалеке от городской суеты вы можете отдохнуть на нашей базе отдыха в п. Ясноморский (Невельский район). Там мы предлагаем 9 номеров, большой холл с камином, караоке, спутниковым телевидением. Большой и комфортный банный комплекс с бассейном и сауной.